Kontakt
Treten Sie mit uns in Kontakt

Über unser Kontaktformular haben Sie die Möglichkeit, Ihre Anfrage direkt an uns zu senden. Wir melden uns schnellstmöglich bei Ihnen!

Wenn Sie direkten Kontakt mit uns aufnehmen möchten, rufen Sie uns einfach an. Wir freuen uns auf das Gespräch!


TRG Components GmbH
Am Wiesenpfad 43
53340 Meckenheim

 

Telefon: +49 2225 88 89 8-0
Fax: +49 2225 88 89 8-69

E-Mail: info@trgcomponents.de

 

Thomas Ueltzen

Geschäftsführer

Tel.: +49 22 25 l 88 89 8-10
Mobil.: +49 171 l 9 34 95 70
tueltzen@trgcomp.de


Josef Röger

 Vertriebsleiter

Tel.: +49 22 25 l 88 89 8-22
Mobil.: +49 160 l 91 35 50 44
jroeger@trgcomp.de


Martin Moosmann

Sales Manager

Tel.: +49 22 25 l 88 89 8-14
Mobil.: +49 171 l 7 45 36 21
mmoosmann@trgcomp.de


Sigrid Weis

Buchhaltung

Tel.: +49 2225 88 898 19
sweis@trgcomp.de

Liz Jansen

Auftragsbearbeitung

Tel.: +49 22 25 l 88 89 8-11
ljansen@trgcomp.de


Stephanie Michaelis

Logistik & Versand

Tel.: +49 22 25 l 88 89 8-20
smichaelis@trgcomp.de


Sophie Handrick

Auszubildende/Trainee

Tel.: +49 22 25 l 88 89 8-12
shandrick@trgcomp.de


Michael Klapper

Projektmanagement

Tel.: +49 22 25 l 88 89 8-21
mklapper@trgeurope.com

 
1 Warum kann ich nur Anfragen
1.1 Warum kann ich nur Anfragen?

TRG Components ist ein Spezialdistributor, der Sie unterstützt, Bauteile für Ihre Anwendung zu finden. Wir unterscheiden uns daher klar von einem Online-Shop. Bei uns ist gewollt, dass Sie in den Dialog mit uns treten und wir Ihnen ein entsprechendes Angebot zeitnah fertigen.

Kontaktieren Sie uns
* Pflichtfelder